19931172 Moskva RUS списали деньги с карты Сбербанка: что это такое?

Этот домен посетить возможно, если только он существует в данное время и в настоящий момент у него нет проблем с регистрацией. Если он на текущий момент не работает или же не существует, то в интернете возможно узнать, как он выглядел раньше и что он из себя представляет, с помощью скриншотов. Используя домен или доменное имя можно узнать зарегистрирован какой-либо сайт или нет.

Домен – это часть адреса портала. Любой из них имеет свой, и он бывает разного уровня. Например, домены первого уровня используют следующие обозначения: «ru», «com», «org» и другие. Второго уровня – «irr.ru». Третьего уровня – это название сайта, например, «moskva» и приписка «irr.ru». Все они разделяются точками.

Большинство предприятий создают веб-ресурсы для предоставления своих услуг или товара. Но чтобы его найти используется определённый домен, который для каждого сайта уникален. И многие решают на них заработать, создавая и потом продавая его. Даже некоторые владельцы, которые перестают продавать или предоставлять свои услуги отдают или продают свои адреса, которые в последствии переделываются.

Для того чтобы открыть интернет-ресурс 19931172- Moskva в сети Интернет нужен соответствующий домен. Информации по поводу 19931172- Moskva нет. Но существует самая последняя информация по нему:

  • Свободен или зарегистрирован в реальном времени;
  • Обладает серверами DNS;
  • Состояние;
  • Какое частное лицо у этого веб-сервиса. Это может любая организация или частное лицо;
  • Его регистратор;
  • Можно связаться с владельцем;
  • Узнать дату регистрации и окончания регистрации;
  • И когда, в ближайшее время, домен будет свободен.

Как найти владельца портала?

Найти владельца любого сервиса возможно на сайтах, которые предназначены для данного действия и, если сайт зарегистрирован, то среди этой информации будет владелец и способ с ним связаться.

Как вернуть деньги?

На разных форумах почти один и тот же ответ. Просто происходит списание и при обращении в офис банка потребителя отправляют в полицию, так как никакой информации по сайту нет. И в списаниях возможно будет указано какое-либо казино, интернет-магазин и тому подобное. Потребитель может обратиться в полицию и дальше ждать, когда его проблему решат.

Оцените статью
Finprz
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Списали деньги

    Ответить
  2. Щаходат

    Очень плохо уже мне 2 раз сняли деньги

    Ответить
Adblock
detector