Размещение сервера

Программное обеспечение и IT-услуги являются незаменимой составляющей в работе любой компании. Регистрация доменного имени, установка софта, отладка телекоммуникационных настроек – то без чего не может существовать бизнес или организация. Проект RackStore (ООО «Эдвансд Солюшнс») оказывает комплекс услуг клиентам, предлагает решения по многим направлениям, включая возможность разместить сервер в Москве.

Сервер в ЦОД

Компаниям, которые рассматривают варианты, где разместить реальный физический сервер, стоит обратить внимание на аренду юнитов на М9. Это приемлемо и в отношении телекоммуникационного оборудования. Технологии дата-центров ММТС-9 и R1 обеспечивают стабильность услуги Colocation в Москве. Список бесплатных опций включает инсталляцию в стойку.

RackStore лоялен к клиентам и готов в любой момент скорректировать число арендуемых мест. Что касается оплаты, стоимость услуги напрямую зависит от количества юнитов, включая параметры – мощности питания оборудования, скорости интернет-канала. Дополнительными факторами, которые влияют на ценовой диапазон, являются мощность питания оборудования, скорость интернет-канала.

Возможности, гарантии, надежность

Тем, кто заинтересован арендовать большое число серверов, проект RackStore готов предложить в аренду 1/2 стойки или отдельной стойки 47U. Для стабильной и эффективной работы следует воспользоваться программным обеспечением от IT-сервиса, что проще и удобнее, чем просто взять в аренду. Как правило, дополнительные мощности компании покрывают за счет аренды выделенного сервера. Размещение сервера в дата-центре М-9 и R1 на площадках RackStore означает, что все процессы будут под контролем. Отлаженная и продуманная система кондиционирования создает необходимую температуру и влажность.

Компания всегда думает о клиенте, поэтому предлагает востребованные решения с учетом индивидуальных запросов. Надежность системы поддерживают опытные специалисты, бесперебойное питание, система резервирования каналов.

В RackStore работают специалисты из числа опытных системных администраторов, специалистов технической службы, инженеров дата-центра, благодаря чему команда проекта готова сопровождать клиента в режиме 24/7. Это удобно обеим сторонам, поэтому услуга размещения физических серверов в Москве стабильно пользуется спросом. В первую очередь привлекает безлимитный трафик и гарантированная полоса пропускания, заранее установленная квота энергопотребления.

Оцените статью
Finprz
Добавить комментарий

Adblock
detector