Что за песня из рекламы Райффайзенбанк «Кэшбэк на все»?

В начале самого жаркого месяца 2019 года Райффайзенбанк взорвал телевидение рекламой с возвратом денег. Это объявление посвящено дебетовой карте «Все сразу» и возвращает до 3,9% покупок. Короткое, яркое и запоминающееся видео привлекло внимание юной леди, которая пела не только про условия карты, но и про «Деньги для всех».

Песню исполнила Мария Димитрова, молодая художница, модель и танцовщица. Нет сомнений, что красивый голос, который фокусируется на рекламе, привлечёт внимание пользователей. Реклама была даже снята в необычном для банковской рекламы формате – песня и видеопоследовательность.

Песня была написана специально для рекламы и получила высокую оценку.

Выглядит оригинально и красиво. Ритм довольно «приставучий». Создатели такой рекламы стимулируют обывателей на использование продукта. По крайней мере, с такой песней определенно люди обратят внимание на банк.

Зрителям сразу полюбилась креативная реклама от Райффайзенбанка про кэшбэк, а все потому что:

  1. Слова песни моментально запоминаются.
  2. Приятный и живой ритм музыки.
  3. Сцена напоминает условия тарифов.
  4. Яркий образ певицы привлекает внимание.

Кто играл главную роль в кассе Райффайзенбанка

Мария Дмитриевна сыграла свою роль в популярности рекламы (девушка из соц.сетей по прозвищу «Меридме») – 20-летняя девушка родилась в Калуге, но сейчас живет в Киркире, Греция.

Будучи подростком, Маша все еще строила свою карьеру в качестве модели, но уже успешно появлялась в качестве модели в популярных журналах и показах мод. Удивительно, но параметры Марии Димитровой меньше, чем у модели.

Девочка 167 сантиметров, весит 58 килограмм и параметры около 86-66-88! Однако это не мешает девушке достичь вершины топ-моделей Miss Europe Continental в 2018 году.

В дополнение к модельному бизнесу Марии, она пробует себя во многих областях:

  1. Написала книгу под названием «Прекрати учить английский, и  начни говорить. Английский в ассоциациях»
  2. Свободно владеет четырьмя иностранными языками (английский, итальянский, французский и греческий).
  3. Окончила цирковое училище.
  4. Мария Димитрова в настоящее время получает степень по переводу в Греческом университете, увлекается танцами и энергично занимается модельной сферой.

Оцените статью
Finprz
Добавить комментарий

Adblock
detector