Сбербанк снизил ставку по ипотеке до 11,9%

Сбербанк предложил своим клиентам выгодные условия ипотечного кредитования.

Руководство коммерческого банка Сбербанк России снизило процентную ставку по своему кредитному продукту “Ипотека с государственной поддержкой“. Как стало известно, заявки на ипотечные кредиты учреждение принимает с 18 марта до конца текущего года. Размер минимального первоначального взноса по кредиту с процентной ставкой 11,9% годовых в рублях составляет 20%, срок – 30 лет. Требования одинаковы для всех категорий заемщиков.

Среднерусский банк Сбербанк предлагает клиентам, желающим приобрести жилье в кредит, воспользоваться выгодным предложением, увеличив максимальную сумму кредита до 5 млн рублей, в зависимости от места его оформления. Какие-либо комиссии по ипотечному кредиту на покупку жилья для физических лиц полностью отсутствуют. Одним из требований кредита по данному предложению является покупка недвижимости у юридического лица. При этом жилье должно находиться в объектах, которые либо находятся в стадии строительства, либо уже построены в рамках реализации Федерального закона №214 “Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации” от 30.12.2004 года.

Как сообщает руководство Сбербанка России, в рамках этой программы государственной поддержки до 1 марта 2016 года будет выдано 200 млрд рублей. Узнать подробности об актуальной акции можно на официальном портале Сбербанка в разделе “Выгодно для вас”. Примечательно, что всего за неделю от начала действия данного предложения, граждане, проживающие в Пермском крае, Удмуртской Республике и Республике Коми, подали более 150 заявок на общую сумму кредита 223 млн рублей.

Оцените статью
Finprz
Добавить комментарий

Adblock
detector